Поздравляем с Днем Молодежи!
27 июня 2013 года

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас со Всероссийским днем молодежи!

Молодость – замечательная пора в жизни каждого человека. Это годы дерзаний и открытий, поиска идеалов и своего места в жизни.

Город Казань начинает обратный отсчет до старта самого масштабного, мультиспортивного международного события этого лета – XXVII  Всемирной летней универсиады. Молодежь Татарстана вносит огромный вклад в подготовку ко Всемирным студенческим играм – на благо города работают волонтеры, молодежные и детские организации, студенческие отряды и многие другие трудовые и творческие объединения. На Универсиаде в составе сборной России войдут молодые звезды Татарстана – атлеты, принимавшие участие в Олимпиаде в Лондоне – Юлия Зарипова, Андрей Деманов, Яна Мартынова, Евгения Старцева, а также не менее известные и перспективные спортсмены, например, Александр Фурасьев – воспитанник Тетюшской спортивной школы по стендовой стрельбе, двукратный чемпион всемирных летних универсиад, тяжелоатлеты Дмитрий Хомяков, Артем Окулов, байдарочник Расул Ишмухаметов.

Отрадно отметить, что вне зависимости от области деятельности молодежь Татарстана всегда с гордостью защищает честь республики. Уверены, что данные традиции будут продолжены и в будущем. Главное сейчас – не останавливаться, а настойчиво идти вперед по выбранному пути, преодолевая любые трудности. Творите, радуйтесь жизни, добивайтесь новых высот. Вы, молодые люди, – наша сила, наша опора, наше будущее!