Традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защиты детей
5 июня 2013 года

В минувшие выходные в спортивном зале ДЮСШ г.Чистополь прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защиты детей. Более 70 спортсменов из Республики Татарстан съехались на этот турнир. Гимнасты соревновались в пяти разрядах от 2 юношеского до 1 взрослого.

С приветственным словом и поздравлениями с праздником «День защиты детей» выступили президент федерации спортивной гимнастики РТ Белуженков Игорь Николаевич и начальник отдела спорта и туризма г.Чистополя Юрий Владимирович Ильин.

По итогам среди юношеских разрядов лучшими стали Азат Мельников (2юн.), Артем Перевощиков (1юн.) – г.Нижнекамск. По 3 взрослому разряду первенствовал Вячеслав Зюлин, по 2 взрослому - Равиль Хазиев г.Нижнекамск. Воспитанник нашей школы Адель Гайнуллин (2 взрослый разряд) занял почетное третье место (тренер Шарафутдинов Ф.Г.)

Абсолютным победителем соревнований стал Сергей Морозов (1 взрослый разряд) г.Чистополь (тренер Шарафутдинов Ф.Г.).

Победители соревнований во всех разрядах были награждены кубками, медалями и грамотами. Призеры награждены медалями и грамотами.