Аккредитация на II Казанский Международный Туристский Форум «Ориентиры Будущего»
9 сентября 2013 года

С 17 по 19 октября 2013 года в г. Казани в ГРТК «Корстон» пройдет II Международный Туристический Форум  "Ориентиры будущего".



На форуме соберутся ведущие мировые и российские представители компаний туристической отрасли, представители государственной власти, руководители администраций, инвесторы, эксперты, аналитики, СМИ.



Профессиональных участников из разных регионов страны ждут два крайне насыщенных дня: мастер-классы по туризму от ведущих экспертов из России и Европы, обсуждения за круглым столом  насущных проблем внутреннего туризма.



Глобальной целью мероприятия является создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон для поиска лучших решений развития туризма.



 



В этом году впервые Форум представит несколько интерактивных площадок на темы: «Приключения иностранца в России. Информация», «ITT. Интернет технологии в туризме». Эксперты в сфере туризма смогут обсудить со спикерами нестандартные программы пребывания иностранных туристов,  темы обеспечения комфортной среды в средствах размещения, ресторанах, кафе,  а также поговорить на актуальную тему – использование интернет технологии в туризме. В каждом из этих блоков турменеджеры и туроператоры смогут почерпнуть для себя массу полезной прикладной информации.



В рамках форума будет представлена  эксклюзивная презентация «Программы гостеприимства» в 11 регионах, принимающих Чемпионат Мира по футболу- 2018.



По словам заместителя министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергея Иванова: «Мы проводим «Ориентиры будущего для того, чтобы участники  и эксперты туристической отрасли смогли обмениваться опытом, внедрять новые технологии, задать темп и ориентиры в работе для развития внутреннего и въездного туризма, форум позволит открыть миру Россию как привлекательное туристское направление. Мы должны быть лучшими в данной области, и не только идти в ногу со временем, но и опережать время!»



Уровень организации форума очень высок: он проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Республики Татарстан.



В прошлом году Форум собрал более 500 участников из разных городов России. В течение двух дней с докладами выступили 33 спикера из России, Франции, Финляндии, Великобритании и Германии. Свой взгляд на проблемы и перспективы развития туризма в России высказали представители UKGoogle, Yahoo!Inc, IMEX, BBC World News, российского представительства «Авиарепс», сети отелей Marriott, компании «Бегун» и многие другие. В 2013 году Форум в г.Казани получил официальную поддержку Федерального агентства по туризму.



Для аккредитации необходимо прислать Ф.И.О, название СМИ, должность и фото на e-mail: pr-mdms@yandex.ru или аккредитоваться на сайте http://www.kazan-kitforum.com/ru/smi/akkreditatsiya-smi.html

По всем вопросам обращаться: 8(843) 222-81-93, 222-81-94, 222-91-89.

Предварительную программу можно скачать здесь.