Голосование в проекте «Россия 10» возобновится с 10 сентября
9 сентября 2013 года

С 12 часов 10 сентября возобновляется голосование в проекте «Россия 10». Теперь придется голосовать по новым правилам. С одного номера телефона можно будет отправить только одно sms-сообщение до конца конкурса. После финала победителей не будут распределять по местам, всех финалистов признают равноправными победителями.



Также стало известно, что мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский кремль признаны победителями конкурса «Россия-10».



- Поскольку количество голосов за каждый из объектов-лидеров в полуфинале в десятки раз превышает количество голосов отданных за любой другой объект конкурса, организаторы считают необходимым признать мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса», - сообщается на сайте проекта.



Правила СМС-голосования: каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.



Конкурс продлится с 25 марта по 29 сентября 2013 года.

Голосование проходит на сайте www.10russia.ru. Проголосовать можно через интернет и при помощи СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза.