Набережные Челны примут участников Открытого Кубка России по «Комбат самообороне»
26 сентября 2013 года

С 26 по 29 сентября 2013 года состоится Международный форум боевых искусств. В рамках мероприятия пройдет III открытый кубок России по «Комбат самообороне» и профессиональный проект "Комбат-Ринг IV".

Мероприятие будет проходить в Ледовом дворце г. Набережные Челны. Ожидается прибытие более 500 участников из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья. Организаторами форума выступает Федерация комбат самообороны России и Международная ассоциация WCSA под эгидой Российского Союза Боевых Искусств и всесторонней поддержке администрации города Набережные Челны.

Евгений Китаев, исполнительный директор филиала Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан: «Форум является важным и значимым событием для нашей Республики. На сегодняшний день боевые искусства в Татарстане имеют широкую и постоянно растущую популярность среди всех возрастных категорий населения. Все вопросы и предложения, возникающие в связи с динамичным развитием боевых искусств, мы планируем обсудить на Форуме. Уверен, подобные мероприятия помогут обобщить опыт Российских и Международных организаций и повысить интерес населения к боевым искусствам. Что касается Кубка России, подобные соревнования ждут не только спортсмены, но и многочисленные зрители. Финальные поединки на таких турнирах становятся настоящей демонстрацией техники, силы, мужества и духа».

По итогам Кубка России будет сформирован состав сборной России по Комбат самообороне для участия на Чемпионате мира в Италии в конце октября.