Начинается прием заявок на конкурс инновационных проектов (идей) в области модернизации сельского хозяйства РТ
26 сентября 2013 года

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, Республиканский агропромышленный центр инвестиций и инноваций (РАЦИН), Аграрное молодежное объединение РТ объявляют прием заявок на конкурс инновационных проектов (идей) в области модернизации сельского хозяйства Республики Татарстан. Заявки на участие принимаются с 20 сентября по 28 октября 2013 года.

Цель конкурса – выявить и внедрить перспективные инновационные проекты, способствующие развитию агропромышленного комплекса РТ. Прогрессивные разработки  могут касаться  следующих приоритетных направлений:

– технологии и технологические процессы;

– оборудование, машины, механизмы, приборы;

– научные и научно-методические разработки;

– биотехнологии, зоотехния, ветеринария;

– информационные технологии;

– инновационные разработки в других формах.

Конкурс проводится в 2 этапа. В нем могут принять участие физические лица в возрасте 18 – 35 лет; молодые индивидуальные предприниматели, действующие не менее одного года, подавшие заявки на конкурс.

Победители конкурса будут награждены дипломами, денежной премией и получат право в рекламных, маркетинговых и иных целях использовать название «Лауреат конкурса инновационных проектов (идей) в области модернизации сельского хозяйства Республики Татарстан». Кроме этого, победителям будет предоставлена возможность заключить договор с заинтересованными сторонами.

Заявки на участие в конкурсе с приложением необходимых документов в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в конкурсе инновационных проектов (идей) в области модернизации сельского хозяйства Республики Татарстан» высылаются почтой: 420014, г. Казань, а/я 30 или сдаются под расписку по адресу: Республика Татарстан, город Казань, ул. Федосеевская, 36, подъезд 1, каб. 405, региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».

Более подробная информация на сайте: amo-rt.tatarstan.ru