Новости с передовой спортивного фронта
30 сентября 2013 года

Первые  дни спартакиады среди студенческих трудовых отрядов регионов Приволжского федерального округа принесли сборной команде от Республики Татарстан первые победы. В прыжках в длину (муж) лучшие стройотрядовцы Татарстана заняли  1место, а целеустремленн

ые девушки - вожатые (жен) допрыгали да 2места. Бегать трудовые отряды республики тоже как оказалось могут, но особо не увлекаются. На дистанции  60м (муж) - 2 место, (жен) - 3место, бег 400м (муж) - 2 место, 4×200 (муж) - 3 место.

В продолжении спартакиады также будут определены самые сильные, умные, быстрые и ловкие в таких видах спорта как шахматы, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната. На момент составления репортажа сборная трудовых отрядов Татарстана (муж) вышла в финал спартакиады по волейболу .

Ждем результаты, ждем побед.

Напомним, 17 парней и девушек- участники педагогических , строительных, дорожно-ремонтных отрядов и трудов проводников вагонов дальнего следования были направлены министерством по делам молодежи, спорту и туризму Рсепублки Татарстан в г. Оренбург для участия в Спартакиаде  среди трудовых отрядов регионов Приволжского федерального округа. Данная спартакиада проводится как отборочный этап на Всероссийскую спартакиаду студенческих отрядов Российской Федерации которая состоится в октябре текущего года в г.Сочи в рамках Всеросийского слета.