Объявлен конкурс на разработку названия, эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
24 сентября 2013 года

Министерство спорта Российской Федерации объявляет Всероссийский конкурс на разработку названия, эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Конкурс является открытым. В Конкурсе может принять участие любое физическое лицо, имеющее гражданство Российской Федерации.

Дизайн-проекты названия, знака, талисмана, направляемые для участия в Конкурсе, должны быть разработаны в 2013 году непосредственно для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Заявки на участие в Конкурсе (в формате Word) и работы (дизайн- проекты названия, знака и талисмана) направляются по адресам электронной почты, указанным ниже.

Дизайн-проект в номинации «Лучшее название Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляется по электронному адресу: Nazvanievfsk@gmail.com.

Дизайн-проект в номинации «Лучший знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляются по электронному адресу: Znakvfsk@gmail.com.

Дизайн-проект в номинации «Лучший талисман Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляются по электронному адресу: Talismanvfsk@gmail.com.

Если объем работ превышает 10 Мб, необходимо использовать файлообменник. Информацию с указанием ссылки на скачивание файлов участник должен указать в заявке на регистрацию в Конкурсе.

Заявки и работы должны быть направлены одним письмом с прикрепленными файлами и ссылкой на уведомление о прочтении письма.

Координатор конкурса: Остапенко Алексей Михайлович (почта: 0574302@gmail.com. тел.+7(495)995-35-50, +7-906-057-43-02).

Расходы, связанные с представлением работ на конкурс, несут участники Конкурса.

Дизайн-проекты победителей Конкурса будут размещены на официальном сайте Музея спорта и Минспорта России и в последствии будут использоваться при изготовлении наградной атрибутики Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Конкурс проводится с 10 сентября 2013 года по 15 ноября 2013 года. Подведение итогов Конкурса состоится 20 ноября 2013 г., по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр.2.

Награждение победителей состоится 1 декабря 2013 г. по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр.2.

Ход Конкурса и его итоги освещаются в средствах массовой информации, на официальных сайтах Минспорта России, Музея спорта, AHO «Спортивное вещание»: www.minsport.gov.ru;www.museumsport.ru, www.russiasport.ru .

Необходимые материалы о конкурсе размещены на официальном сайте Минспорта России в разделе «Конкурсы», подразделе «Всероссийские конкурсы». Положение о Конкурсе вы можете также скачать на сайте Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ в разделе: Физкультура и спорт/Спортивные мероприятия 2013 года/Положения и проекты.