Первый телевизионный фестиваль для работающей молодежи набирает обороты
6 сентября 2013 года

Сегодня, 6 сентября 2013 г. заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны Александр Литвяков принимает участие в заседании Организационного комитета Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи.

Фестиваль, проводимый при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова, учрежден с целью выявить талантливую работающую молодежь, создать условия для реализации ее творческого потенциала, укрепить профессиональные, культурные и спортивные связи между творческими коллективами работающей молодежи, молодежными организациями предприятий и организаций.

Зональные этапы фестиваля пройдут в пяти городах Татарстана – Казань, Набережные Челны, Елабуга, Альметьевск и Нижнекамск, а финальный тур состоится в г. Казань с 11 по 14 декабря этого года.

Учредителями фестиваля являются Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Министерство образования и науки РТ, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, телерадиокомпания «Татарстан – Новый век», молодежный совет Федерации профсоюзов РТ, а также молодежная общественная организация РТ «Созвездие-Йолдызлык».