Состоялся полуфинал Студенческой лиги КВН Казани
18 сентября 2013 года

Вчера в концертном зале молодежного центра «Ак Барс» состоялась полуфинальная игра Студенческой лиги КВН Казани. Девять лучших коллективов боролось за проход в финал и представило на суд зрителей и жюри два конкурса: визитную карточку и СТЭМ.

На протяжение всего вечера игру оценивали популярный шоумен, ведущий программы «Секреты татарской кухни» на телеканале «ТНВ» Руслан Шарафутдинов, директор департамента по работе с волонтерами АНО «Исполнительная дирекция Универсиады 2013» в Казани Александр Карпов, вице чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «4 татарина» Динар Залялов, более известный как МС Zali, президент РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Тимур Сулейманов и председатель жюри – директор МОО «КВН РТ» Ильдар Фаттахов.



Первая игра клуба после летнего перерыва прошла успешно. Самый энергичный студенческий юмор продемонстрировали участники игры. Из девяти команд в финал прошло пять: «Танцы вокруг луны» (Казань), «Вассерман» (КФУ), «Эпатаж» (Казань), «Отцы» (МО «Салят») и «Путинка» (Казань). Также в финал к вышеперечисленным командам присоединится и чемпион лиги КВН «Салят».



Финал лиги КВН «Салят» состоится уже в начале октября, сообщает пресс-служба КВН РТ.