Татарстанские тренеры Сергей Штурбабин и Владимир Новиков стали призерами Чемпионата России по дзюдо среди ветеранов
27 сентября 2013 года

Уважаемый борец и тренер Сборной РТ по дзюдо Сергей Штурбабин завоевал серебро Чемпионата России по дзюдо среди ветеранов. Его встреча с давним соперником Алексеем Котовым из Москвы стала одним из интереснейших финалов в возрастной группе М3 в весовой категории до 66 кг.

Другой замечательный тренер из Казани Владимир Новиков завоевал бронзовую награду в возрастной группе М3 в весовой категории 90 кг.

Седьмой чемпионат России по дзюдо среди ветеранов – спортсменов старше 30 лет проходил 21 и 22 сентября 2013 года в Магнитогорске. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов страны.