Туристический потенциал Татарстана представят на международной выставке «ТурИндустрия. Осень 2013»
10 сентября 2013 года

11 и 12 сентября 2013 года в выставочном центре «Экспо-Волга» г. Самара  открывает осенний выставочный сезон выставкой «ТурИндустрия. Осень 2013».



ТурИндустрия. Осень 2013 является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли Поволжья.



Традиционно «Экспо-Волга» собирает на своей площадке профессионалов турбизнеса не только Самарской области, но и туроператоров, турагентства, гостиничный бизнес, транспортные компании, достопримечательности соседних регионов.



Помимо Министерства по делам молодежи, спорту и туризму нашу республику представляют музей-заповедник Остров-град Свияжск, туристическая компания «Travel&Work», хостел «Зебра».



Данное мероприятие, позволит познакомиться с туристическими возможностями, предлагаемыми другими экспонентами и гостями выставки, а также предоставить собственный туристский продукт. Здесь же можно будет узнать о лечебных программах, предлагаемых здравницами региона, познакомиться с предложениями по активному отдыху осенью-зимой и с туристическими возможностями городов Самарской области. Впервые в новом сезоне будут презентованы новинки навигации 2014 года, а также стартуют продажи речных круизов.



В рамках деловой программы у участников и посетителей будет возможность посетить бесплатные семинары и круглые столы, затрагивающие актуальные вопросы в смежных для туризма областях – юриспруденции, продажах и маркетинге, налогообложении и бухгалтерии.