В Челнах будет проходить конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию
9 сентября 2013 года

В городе Набережные Челны объявлен конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию среди общеобразовательных школ, учреждений молодежной политики, военно-патриотических объединений и подростково-молодежных клубов. Организатором конкурса является «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток».

Конкурс проводится в целях выявления и распространения наиболее успешного опыта работы по патриотическому воспитанию в учреждениях города.

Конкурс будет проходить поэтапно. Первый этап (сбор конкурсной документации) – с 1 сентября 2013 года по 16 сентября 2013 года. Второй этап – с 16 сентября 2013 года по 1 октября 2013 года – подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Для участия в конкурсе следует подать заявление в оргкомитет и предоставить нормативные документы – программу по патриотическому воспитанию, план работы, фотоинформационный отчет о патриотической работе за 2012-2013 учебный год.

Заявки для участия и документы подаются с 1 по 16 сентября 2013 г. в МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» по адресу: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, дом 6 (42/01), кв. 73-74; телефон: 52-78-64, 52-99-63, электронная почта: gudodpo@yandex.ru.

Победители будут выявлены по номинациям:



«Лучший военно-патриотический клуб (объединение);





«Лучший специалист в сфере патриотического воспитания молодежи»;





«Лучший реализованный военно-патриотический проект среди средних общеобразовательных учреждений и ПМК города Набережные Челны»;





«Лучшая организация работы по патриотическому воспитанию молодежи среди общеобразовательных школ города Набережные Челны»;



Победители будут награждены ценными подарками и дипломами.