В Челнах пройдет XIII городской Форум студенческого актива-2013
25 сентября 2013 года

С 27 по 29 сентября 2013 года в АНО ОЦ «Росинка» пройдет «XIII Городской Форум студенческого актива – 2013» среди студентов вузов и ссузов города Набережные Челны.  

Организатором и руководителем мероприятия является Местная молодежная общественная организация Городской Студенческий Совет при поддержке Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, а также муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «НУР».

Мероприятие направлено на развитие лидерских качеств студентов, воспитание воли и стремление к самосовершенствованию молодежи.

Цели Форума: объединение и сплочение студенческой молодежи для последующей реализации социальных, спортивных, культурно-массовых проектов, поддержка студенческих инициатив.

В Форуме принимают участие студенты 1-4 курсов очного отделения вузов и ссузов города Набережные Челны.

Приглашаем Вас 27 сентября в 10.00 часов на открытие «XIII Городского Форума студенческого актива – 2013» среди студентов вузов и ссузов города Набережные Челны; 29 сентября в 14.00 часов на отчетно-выборную конференцию ММОО «Городской студенческий совет» за 2012-2013 учебный год.