В Челнах состоится круглый стол об антинаркотической работе в молодежной среде
16 сентября 2013 года

Наркомания – это проблема, которая охватывает весь мир. Мы можем встретить наркомана везде: на улице, в подъезде, магазине, кино или даже у себя дома. Многие из нас считают, что это может случиться с кем угодно, но не с ним и его семьёй. Масштаб и темпы роста наркомании свидетельствуют о необходимости привлечения к этой работе широких слоев общественности и всего населения города  в целом. В рамках республиканского антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков»  17 сентября 2013 года в 15.00 в МБУ «Центр психолого-педагогической помощи «Диалог» состоится круглый стол с участием представителей УФСКН России по Республике Татарстан (г. Казань)  на тему: «Повышение эффективности антинаркотической работы в молодежной среде», посвященный открытию городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».     

Участники круглого стола – члены антинаркотической комиссии в городе Набережные Челны, представители Набережночелнинского МРО УФСКН РФ по РТ, психологи вузов и ссузов города; общественные и профилактические волонтерские  организации города.

Итогами работы круглого стола должны стать предложения участников  тех  форм профилактической работы, которые реально могут быть интересны для самой молодежи и смогут повысить эффективность пропаганды здорового образа жизни.