В Казани стартовал VII чемпионат по мини-футболу среди судей ПФО
20 сентября 2013 года

В Казани стартовал VII чемпионат по мини-футболу среди судей Приволжского федерального округа. В соревнованиях примет участие 14 команд из различных регионов страны.

В церемонии открытия принимали участие Президент РТ Рустам Минниханов, Министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов.

«Мы рады приветствовать у себя представителей 14 команд из всех субъектов Приволжского федерального округа. И вдвойне приятно, что турнир проходит на спортивных объектах, на которых проводилась Универсиада. Приятно видеть, что судейское сообщество такое спортивное и дружное. Спортивных побед вам!» - поприветствовал участников Рустам Минниханов.

Ильгиз Гилазов также сказал приветственные слова, пожелав яркой игры, красивых голов и хорошего настроения, после чего символический первый удар по мячу нанес тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев.

Сегодня, 20 сентября, в КСК КАИ «Олимп» и ДЕ «Ак Барс» состоятся матчи группового этапа. 21 сентября пройдут игры решающих стадий.