В Лениногорске прошел командный чемпионат РТ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке
23 сентября 2013 года

С 18 по 21 сентября в Лениногорске на базе спортивно-легкоатлетического манежа МБУ ДОД "ДЮСШ-1" состоялся чемпионат РТ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В турнире приняли участие 98 спортсменов из 10 городов республики.

Командный чемпионат у женщин выиграла команда Лениногорска. Второе место у Альметьевска, третье занял коллектив из набережных Челнов. Среди мужчин первое место досталось команде Лениногорска, второе - спортсменам из Набережных Челнов. третью строчку занял коллектив из Бугульмы.

В первенстве среди девушек места распределились следующим образом: 1. Лениногорск, 2. Альметьевск, 3. Набережные Челны. В первенстве среди юношей первое место досталось коллективу Набережных Челнов, второе - Лениногорску, третье - спортсменам из Бугульмы.