В Татарстане пройдет Школа актива лидеров Аграрного молодежного объединения РТ
25 сентября 2013 года

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2011-2015 годы» с 27 по 29 сентября 2013 года в Молодежном центре «Волга» пройдет ежегодная Школа актива Аграрного молодежного объединения РТ.

Школа актива проводится в целях создания условий для максимального включения сельской молодежи в проекты и программы, реализуемые Аграрным молодежным объединением РТ,  раскрытия и развития потенциала молодых лидеров, выработки совместных направлений работы на местах.

Всего в этом году в Школе примут участие около 100  активных молодых сельчан со всего Татарстана. Обучающая программа  Школы  включает проведение тренингов на знакомство, сплочение и командообразование, управленческих поединков по определенной тематике, обучение основам проектной деятельности, результатом которого станет разработка новых интересных проектов.

Для председателей  районных отделений  организуют мастер-класс «Основы избирательных технологий», который проведет заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Беляков Роман Юрьевич.

Кроме того, запланированы встречи сельской молодежи с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по административной работе Заббаровым Маратом Азатовичем и заместителем министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Гарифуллиным Рустамом Маратовичем.

Более подробная информация на сайте: amo-rt.tatarstan.ru